Nisan выпустил спецверсию кроссовера Terrano в Индии Allroader.ru

Nisan выпустил спецверсию кроссовера Terrano в Индии

Специально для озабоченных вопросами стиля индийских автомобилистов компания Nissan представила на местном рынке лимитированную серию популярного компактного кроссовера Nissan Terrano. Новинка с именем Terrano Groove создана на базе комплектации XL (O) и оценена в 114.5 тысяч рупий (по сегодняшнему курсу 901 тысяча рублей). Всего будет продано только 250 экземпляров кроссовера.

Основной “фишкой” Terrano Groove является установка высококачественных динамиков Rockford Fosgate – ведущего производителя автомобильной акустики.  Кроме того, салон спецверсии встретит счастливого покупателя светодиодной иллюминацией и фирменными тканевыми ковриками. Также, светодиодные логотипы светятся и на внутренних порогах.

Nissan Terrano Groove 02

Что касается особенностей экстерьера Nissan Terrano Groove, то их совсем немного – крыша украшена черными матовыми молдингами, а противотуманные фары и задние фонари облачены в хромированный корпус. В остальном кроссовер совсем не отличается от своего “рядового” собрата.

Для рекламы своей новинки компания решила привлечь весь местный колорит и сняла в промо-ролике, аккумулировавшем все самые невероятные трюки индийского кино, известного болливудского актера Сужанта Сингх Распута.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…