Самый дешевый Lifan X60 появился в России Allroader.ru

Самый дешевый Lifan X60 появился в России

Китайская компания Lifan вывела на российский рынок новую комплектацию кроссовера Lifan X60. Модель в исполнении Basic теперь является наиболее доступной на отечественном рынке, ведь ее цена определена производителем в 600 тысяч рублей. На фоне комплектации Standart экономия составляет целых 55 тысяч рублей.

Данная комплектация включает две фронтальные подушки безопасности, электрорегулировки зеркал и приводы стеклоподъемников, встроенную аудиосистему, ABS, датчики света и ряд других систем. Кроме того, на крыше кроссовера установлены рейлинги.

Lifan X60 New 02

Желающих купить Lifan X60 с кондиционером, мультимедийным комплексом, подогревом сидений, камерой заднего вида и другими опциями придется обратить внимание на более дорогие комплектации.

Напомним, что в России X60 предлагается с единственным 1.8-литровым бензиновым мотором, чья мощность составляет 128 лошадиных сил. В качестве опции вместо «механики» можно заказать вариатор. Привод у кроссовера исключительно передний.

В настоящее время отечественные дилеры предлагают четыре варианта оснащения Lifan X60, при этом цены на него варьируются в пределах от 600 до 700 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…