Hyundai Creta получит дополнительную полноприводную версию Allroader.ru

Hyundai Creta получит дополнительную полноприводную версию

Корейская компания Hyundai планирует до конца второго квартала 2017 года представить на российском рынке новую версию популярного кроссовера Hyundai Creta с системой полного привода. Информация об том появилась со ссылкой на официальных представителей бренда в России.

Сегодня купить кроссовер с двумя ведущими осями можно только в модификации с 2.0-литровым двигателем и обходится покупателям кроссовер в сумму от 1 159 900 рублей – это самый дорогой Крета на рынке нашей страны. Теперь же, благодаря дополнительной версии, полноприводный кросс можно получить и с базовым мотором 1.6 на 123 л.с. – это обеспечит снижение цены Creta 4WD и увеличение его доступности для потенциальных покупателей.

Представители российского офиса бренда отмечают, что новое сочетание будет предложено для продвинутых комплектаций Hyundai Creta, оснащенных навигационной системой и круиз-контролем. Цена новой версии кроссовера пока не называется, но это будет второй и, по совместительству, самый дешевый из вариантов полноприводных Creta в России.

Напомним, что сегодня минимальный ценник на корейский автомобиль составляет 750 тысяч рублей, что вместе с хорошими потребительскими качествами позволяет модели занимать лидирующие позиции на российском рынке по объемам продаж в своем сегменте.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…