В Россию пришла эксклюзивная версия Range Rover Sport Allroader.ru

В Россию пришла эксклюзивная версия Range Rover Sport

Британский “гуру” внедорожного жанра Land Rover начинает продажи на территории России специальной версии внедорожника Range Rover Sport. Новинка будет представлена тиражом всего в 70 экземпляров, поэтому желающим стать обладателями престижного и эксклюзивного автомобиля придется поторопиться.

Внедорожник представлен в единственном доступном сером цвете кузова Corris Grey с черной крышей, но зато, со всеми тремя возможными для модели шестицилиндровыми двигателями: 340-сильный агрегат на бензине и дизели с отдачей в 248 и 292 «лошади». Главное отличие автомобиля от базового образца заключается в уровне технического оснащения.

Лимитированный Range Rover Sport может похвастаться пневматической подвеской, увеличенным до 10 дюймов сенсорным дисплеем мультимедиа-системы, позволившим полностью отказаться от кнопок. Все это дополняет 12.3-дюймовый проекционный дисплей, панорамная крыша, система открывания багажника «hands free» и многочисленные электронные системы безопасности, реализующие в комплексе возможности полуавтономного вождения.

Адаптивный круиз-контроль считывает информацию с дорожных знаков, разметки и данных спутниковой навигации, помогая водителю контролировать основные параметры движения.

Известно, что начальная цена специальной версии Range Rover Sport на российском рынке составляет 5 195 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…