Россияне уже могут купить Bentley Bentayga Allroader.ru

Россияне уже могут купить Bentley Bentayga

Представители люксовой английской марки Bentley официально объявили о начале продаж на российском рынке своего первого представителя SUV-сегмента Bentley Bentayga. Новинка считается одним из самых дорогих в мире автомобилей внедорожного класса, отличается внушительными габаритами и по-настоящему роскошным исполнением.

В отделке кроссовера применяются исключительно элитные материалы, включая редкие породы древесины, а уже в составе базовой комплектации предусмотрено оснащение самым современным оборудованием, включая панорамную крышу, акустическую систему с голосовым управлением, спутниковую навигацию и многое другое.

Bentley Bentayga 04

Мощный 6.0-литровый W-образный двигатель кроссовера с двенадцатью цилиндрами обладает производительностью в 608 лошадиных сил, что позволяет разгонять тяжелый автомобиль до максимальной скорости 301 км/ч. Шасси для Bentayga используется идентичное последнему поколению Audi Q7, с передачей крутящего момента на обе оси через автоматическую трансмиссию.

В России минимальная цена Бентайга составляет 15 150 000 рублей, при этом срок ожидания внедорожника составляет около полугода, а величина предоплаты определена британским производителем в размере 1 400 000 рублей. Кроме того, цена способна радикально увеличиться в несколько раз, если использовать опциональное оборудование вроде часов Breitling с турбийоном для передней панели.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…