Lexus LX получил “хардкорную” версию AT35 Allroader.ru

Lexus LX получил “хардкорную” версию AT35

Тюнинг-студия Arctic Trucks представила доработанный вариант премиального внедорожника Lexus LX в версии AT35. Модель отличается не только видоизмененной внешностью, но и существенно улучшенными показателями проходимости в условиях бездорожья.

Пакет доработок предлагается для версий, оснащенных 4.5-литровым дизельным мотором мощностью 272 лошадиные силы, и топового внедорожника с 5.7-литровым бензиновым агрегатом V8 на 367 «лошадей».

Представители ателье предлагают доработку внешности внедорожника за счет нового кузовного обвеса, дорогостоящие материалы отделки в интерьере, а также дополнительные технические опции, при этом покупатели вольны сами выбирать понравившиеся решения из предлагаемого ассортимента.

LX_Arctic_Trucks_AT35-01 LX_Arctic_Trucks_AT35-02

Доработки технического характера включают усиление подвески с заменой отдельных элементов, расширение колеи автомобиля и увеличение до 270 мм дорожного просвета (+45 мм). В результате, существенно увеличиваются углы въезда/съезда, доступные для Lexus LX AT35. Все это дополняется оригинальными колесными дисками на 17 дюймов.

Цена глубоко-тюнингованной версии японского внедорожника не называется, но представители ателье отмечают, что на проведение тюнинга потребуется не меньше пяти дней работы.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *