Самый дешевый кроссовер от Toyota, пока не для России Allroader.ru

Самый дешевый кроссовер от Toyota, пока не для России

Мировой лидер нынешнего года по объемам продаж автомобилей, компания Toyota, презентовала в Аргентине свой новый компактный кроссовер Etios Cross, представляющий собой модификацию хэтчбека Etios. В настоящее время Etios продается на рынках развивающихся стран, и пользуется большой популярностью в странах Латинской Америки, ЮАР, Индонезии и других странах азиатского региона.

От обычного хэтчбека новый кроссовер отличается увеличенным дорожным просветом, применением защитного пластикового обвеса по всему периметру нижней части кузова, рейлингами, и колесными дисками с другим рисунком. Кроме того, модель получила иную решетку радиатора.

etios_cross_g1_4261

Автомобиль будет предлагаться покупателям в единственной комплектации, стоимость которой составляет 18 тысяч 400 долларов, что в пересчете а местные деньги равняется 115 тысяч песо. Автомобиль обладает полуторалитровым 89-сильным бензиновым двигателем с механической коробкой передач (пять скоростей).

В комплектацию входят кондиционер, система ABS, многофункциональное рулевое колесо, отделка кожей руля и рычага переключения передач, электрические стеклоподъемники и приводы управления зеркалами, а также аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств через USB-разъем.

Новая модель кроссовера предназначена для реализации на рынках развивающихся стран, поэтому российские автолюбители, скорее всего, не будут иметь возможность приобрести Etios Cross в отечественных дилерских центрах.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…