Шпионские фото фейслифтингового Chery Tiggo 3 Allroader.ru

Шпионские фото фейслифтингового Chery Tiggo 3

В китайской части всемирной сети Интернет появились первые (шпионские) фотографии очередной фейслифтинговой версии китайского кроссовера Chery Tiggo 3 (T11), представляющего собой более дорогой вариант по сравнению с Tiggo FL и получившего дизайн, перекликающийся со стилем флагманского кроссовера Chery Tiggo 5. Модель удалось запечатлеть без защитного камуфляжа, что позволяет рассмотреть внешний облик во всех деталях.

Chery Tiggo 3 2014 01

Заметно, что передняя часть кузова подверглась серьезной переработке с установкой нового бампера, оптики и «противотуманок», что в совокупности добавляет модели немного стремительности и динамики. Оформление задней части кузова претерпело меньше изменений, и ограничилось корректировкой существующих деталей. Габариты кроссовера серьезных изменений не претерпели, и при колесной базе в 2 510 мм общая длина кузова составляет 4 420 мм.

Chery Tiggo 3 2014 03

В оформлении салона серьезных изменений нет. Общий дизайн соответствует Chery Tiggo T11, но за счет позиционирования машины в более дорогостоящем сегменте, улучшилось качество применяемых материалов.

В качестве силового агрегата будет применен атмосферный бензиновый 126-лошадный мотор объемом 1,6 литра, работающий с пятиступенчатой «механикой» или вариатором CVT. В числе дополнительных технических решений, реализованных на автомобиле, будет наличие системы курсовой устойчивости, ранее недоступной для Tiggo 3.

Chery Tiggo 3 2014 04

Ожидается, что в продаже на территории поднебесной внедорожник появится уже через несколько месяцев.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме