Cadillac Escalade 2015 представили в Москве, озвучена цена Allroader.ru

Cadillac Escalade 2015 представили в Москве, озвучена цена

Сегодня была озвучена стоимость очередного поколения американского внедорожника Cadillac Escalade для российского рынка. Автомобиль представили во время автосалона в Москве, а его продажи начнутся с конца нынешнего года.

В нашей стране Escalade 2015 будет предложен в стандартном и удлиненном вариантах. В первом случае колесная база имеет длину 2 946 мм, а во втором 3 302 мм. Соответственно разнится и общая длина кузова – 5 179 мм против 5 697 мм.

Cadillac Escalade 2015 01

Единственным двигателем для полноприводного автомобиля является бензиновый 6.2-литрвый агрегат мощностью 409 лошадиных сил (максимальный крутящий момент 623 Нм). Отметим, что на американском рынке тот же мотор выдает на 11 «лошадок» больше.

Адаптивная подвеска Magnetic Ride Control является обязательным атрибутом любой комплектации авто. Кроме того, уже в базовой версии предлагается информационно-развлекательная система с экраном в 8 дюймов и возможностью подключения смартфонов и планшетов. В состав оборудования входит система курсовой стабилизации, обзора «мертвых» зон, камера заднего вида, парковочные датчики, круиз-контроль, климат-контроль, колесные диски на дюймов и полностью кожаный салон.

Cadillac Escalade 2015 02

Минимальная цена Escalade 2015 в дилерских центрах будет составлять 3.5 миллиона рублей, что выше начальной стоимости предыдущего поколения почти на 440 тысяч. Машина будет конкурировать в одном сегменте с Mercedes-Benz GL (от 3.65 млн. руб.), Lexus LX570 (от 4.34 млн.) и Land Rover Range Rover (от 4.26 млн.), которые отличаются большей ценой, так что у американской новинки есть все шансы завоевать внимание состоятельного российского покупателя.

Фото Bibika.ru

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…