Роскошный BMW X7 обрел серийную форму Allroader.ru

Роскошный BMW X7 обрел серийную форму

Сегодняшний день можно смело записать в число знаменательных дат в мировой автоиндустрии, ведь фотошпионам удалось запечатлеть материальное воплощение следующего большого шага в развитии баварской марки BMW – огромный и супер-роскошный кроссовер BMW X7, причем впервые в серийном кузове.

Как и ожидалось, автомобиль производит сильное впечатление благодаря своим габаритам, причем эффект не растерялся даже в условиях “дальнобойной” съемки. В феврале 2015 года мы уже видели тестовый “мул” модели в кузове от седана 7-й серии с дополнительными утяжелителями на крыше, имитирующими больший вес, но теперь, похоже, кроссовер обрел свою финальную форму, которую производитель предусмотрительно прячет под камуфляжным обвесом. Одна только отвесная решетка радиатора размером с ворота Зимнего Дворца чего стоит!

BMW_X7_2019_02

Именно благодаря плотному камуфляжу сложно определить более конкретные черты дизайна модели, но точно видно, что блоки головной и задней оптики пока временные, и это говорит о довольно ранней стадии тестирования прототипа. Общий силуэт BMW X7 выполнен в едином ключе с теперь уже “младшим” X5, однако это также можно списать на маскировочный обвес и для более четкого представления придется дождаться появления более “откровенных” фото.

Модель можно назвать “внедорожником 7-й серии” и составит конкуренцию “внедорожнику S-Класса” GLS от Mercedes-Benz. Производством люксового гиганта займется американская площадка BMW в Спартанбурге, а в основе модели будет лежать самая современная и универсальная платформа баварцев CLAR. Очевидно, что в столь внушительном автомобиле найдется много места даже для семерых рослых седоков, и такая версия будет самой популярной, однако ходят слухи, что в духе тренда последних лет BMW X7 получит и по-королевски комфортную модификацию на четыре посадочных места.

BMW_X7_2019_03

В числе прочих вариантов обсуждается и возможность выпуска полноценной М-версии нового флагмана BMW в классе SUV, но даже если это и случится, то не ранее 2020 года. Кроме того, последние отчеты говорят об интересе студии Alpina выпустить собственную модификацию новинки с индексами XB7 (бензин) и XB7 (дизель). Стандартные же модификации выйдут на сцену по ходу 2018 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме