Кроссовер Suzuki SX4 начнут продавать с 16-го декабря Allroader.ru

Кроссовер Suzuki SX4 начнут продавать с 16-го декабря

Руководство российского представительства компании Suzuki объявило о начале с 16-го декабря нынешнего года продаж нового компактного кроссовера SX4.

В официальном сообщении говорится, что за счет использования новой системы полного привода AllGrip 4WD автомобиль получил непревзойденные характеристики управляемости, приносящие удовольствие водителю. Использование различных режимов работы позволит уверенно ощущать себя на любом дорожном покрытии (заснеженная дорога, грязь и так далее).

Suzuki SX4 2014 02.jpg

Напомним, что в серийном варианте новое поколение японского автомобиля было представлено на одном из автомобильных салонов в начале нынешнего года. Модель получила некоторые изменения в оформлении экстерьера и интерьера, обзавелась дополнительными техническими возможностями и получила новые силовые агрегаты.

Модель предлагается с единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, обладающим мощностью в 117 лошадиных сил, который может работать с пятискоростной механической трансмиссией или вариатором. Опционально устанавливаемая система полного привода обладает четырьмя режимами работы в зависимости от дорожных условий.

Suzuki SX4 предлагается в России в трех вариантах комплектации, при этом минимальная стоимость авто составляет 779 тысяч рублей, а в максимальном оснащении с полным приводом и вариатором кроссовер будет стоить в дилерских центрах 1 миллион 119 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…