Названы цены на обновленный Subaru Forester 2014 Allroader.ru

Названы цены на обновленный Subaru Forester 2014

Японская компания Subaru нынешней весной планирует вывести на мировой рынок обновленную версию кроссовера Subaru Forester. Машина будет оснащаться двумя вариантами двигателей. Базовым станет 2.5-литровый двигатель мощностью 170 лошадиных сил, а опциональным будет турбированный агрегат мощностью 250 «лошадок». Одновременно будут предлагаться четыре варианта технического оснащения модели.

С более слабым двигателем, механической шестиступенчатой трансмиссией и в минимальном оснащении машина будет стоить 22 тысячи 195 американских долларов. При выборе такой же комплектации, только с автоматической трансмиссией клиентам придется доплатить одну тысячу “зеленых президентов”. В максимальном оснащении с мощным двигателем и «автоматом» цена японского внедорожника увеличится до 33 тысяч 495 долларов.

В топовом оснащении модель имеет полный привод, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем и встроенной навигационной системой, электрическими приводами люка, возможностью доступа в салон без ключа, а также камерой заднего вида и электрическими приводами зеркал. Завершается подобная комплектация использованием колесных дисков на 18 дюймов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…