Салон рестайлингового Suzuki Vitara попал на фото Allroader.ru
Suzuki Vitara 2018

Салон рестайлингового Suzuki Vitara попал на фото

Субкомпактный кроссовер Suzuki Vitara готовится к своему первому фейслифтингу. Мы уже видели заснятые шпионами прототипы модели, однако сегодняшняя серия фотографий впервые включает и снимки салона. Снаружи, правда, все по-прежнему – масса камуфляжа на передней и задней части автомобиля, прикрывающая новый дизайн фар, бамперов и решетки радиатора.

Но лишь дизайном инженеры не ограничатся – Suzuki Vitara 2018 получит широкий набор современных систем безопасности, которые будут функционировать с помощью спрятанного в нижней части переднего бампера радара или лидара. Изменения в салоне затронут материалы отделки для сидений и передней панели, в остальном же, на первый взгляд, все остается по-старому.

Suzuki Vitara 2018

Действующая линейка силовых агрегатов для Suzuki Vitara включает 1.6-литровый бензиновый мотор, 1.4-литровую турбо-четверку BoosterJet и дизель объемом 1.6 л. Не исключено, что ортодоксальный 1.6-литровый атмосферник уступит место более экономичному 1.0 л турбо BoosterJet от последнего Baleno, но, возможно, не на всех рынках.

Suzuki Vitara 2018

Презентация фейслифтинга Suzuki Vitara 2018 состоится в текущем году, причем продажи также стартуют до его окончания.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме