Renault Kadjar стал обладателем новой комплектации Allroader.ru

Renault Kadjar стал обладателем новой комплектации

Инженеры компании Renault разработали для своего кроссовера Kadjar новую комплектацию Armor-Lux, предусматривающую максимальный из возможных уровень оснащения. Пока автомобиль в подобном исполнении доступен только на французском рынке. Напомним, что в России Kadjar (ближайший родственник Nissan Qashqai) и вовсе не продается.

Основные визуальные отличия новинки заключаются в переходе на светодиодную оптику, дополнительных накладках на бамперах, зеркалах бокового обзора в сером цвете и оригинальных дисках с увеличенным до 19 дюймов диаметром.

В отделке салона применена кожа серого цвета, а оплетка рулевого колеса выполнена из высококачественной кожи Nappa. Металлические накладки на порогах указывают на принадлежность авто к максимальному уровню оснащения, а состав оборудования предполагает наличие «климата», системы контроля рядности движения, системы наблюдения за непросматриваемыми участками, мультимедиа с крупным дисплеем, премиальный акустический комплекс. Доступна для Renault Kadjar Armor-Lux и панорамная крыша, но за нее предстоит дополнительно выложить 700 евро.

Набор доступных силовых агрегатов стандартный и включает бензиновые моторы объемом 1.2 и 1.6 литра, развивающие мощность 130 и 165 «лошадей», а также 130-сильный дизель объемом 1.6 литра. Для самого младшего из двигателей возможно применение роботизированной трансмиссии, а дизельные версии кроссовера опционально имеют полноприводное шасси.

В зависимости от выбранного силового агрегата стоимость «француза» варьируется в пределах 31.4-36.9 тысячи евро.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…