Toyota назвала цены на компактный C-HR Allroader.ru

Toyota назвала цены на компактный C-HR

Российские дилеры Toyota одновременно с началом приема заказов на кроссовер Toyota C-HR объявили и полный прайс-лист на модель. В Россию модель импортируется из Турции и предлагается с 1.2-литровым 115-сильным двигателем, работающим в паре с «механикой» или вариатором. Имеется в линейке и 2.0-литровый мотор на 148 «пони», работающий в паре исключительно с CVT.

Минимальная цена Toyota C-HR в базовой комплектации Ride составляет 1 миллион 299 тысяч рублей, она оснащается 1.2-литровым двигателем, МКПП и передним приводом. В такой комплектации кроссовер также получает кондиционер, аудиосистему и другие опции.

За версию Hot с 2.0-литровым двигателем и переднеприводным шасси предстоит заплатить сразу на 371 тысячу рублей больше. В состав оснащения подобной версии входит подогрев руля, мультимедиа-комплекс, круиз-контроль, «климат» с двумя зонами, полный комплект подушек безопасности, расширенный состав регулировок водительского сиденья и так далее.

Максимальный ценник предусмотрен за комплектацию Cool с младшим из моторов, вариатором и приводом на обе оси. За автомобиль в таком оснащении просят уже 2 миллиона 83 тысячи рублей. Здесь уже есть кожаный салон, ионизатор воздуха, кузов с двухцветной окраской, кнопочный запуск двигателя и различные электронные системы безопасности.

Кроме того, японский производитель за доплату предлагает различные дополнительные опции для персонализации кроссовера.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…