Subaru отмечает юбилей лимитированным Forester Allroader.ru

Subaru отмечает юбилей лимитированным Forester

Компания Subaru в честь своего 60-летнего юбилея предлагает россиянам лимитированный вариант своего наиболее успешного кроссовера Subaru Forester под именем 60th Anniversary. В общей сложности в продажу поступит 150 подобных автомобилей.

В техническом плане ничего нового модель не представляет, неся под капотом стандартный 150-сильный 2.0-литровый двигатель, сочетающийся с классической 6-ступенчатой механической коробкой передач, являющейся гордостью производителя. Основной же объем изменений пришелся на визуальные нововведения.

Так, кроссовер стал обладателем более спортивного бампера и обзавелся 18-дюймовыми дисками с оригинальным рисунком. О принадлежности к специальной серии говорят и шильдики на кузове. В салоне можно найти новую обивку сидений с комбинированием цветов, алюминиевые накладки на педальном узле и новые коврики.

Новинка создана на базе комплектации Comfort, но за счет доработок оказалась несколько дороже. При этом в состав оснащения модели введены адаптивные светодиодные фары, датчики света и автоматические дворники.

Цена Subaru Forester 60th Anniversary на российском рынке определена в 1 миллион 970 тысяч рублей. Новинка уже доступна для заказа в дилерских центрах японского бренда.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…