Jeep Renegade 2019 представили во всех подробностях Allroader.ru

Jeep Renegade 2019 представили во всех подробностях

Буквально через пару недель после скромного дебюта в итальянском Турине, кроссовер Jeep Renegade 2019 модельного года был представлен полноценно в Сети с указанием всех характеристик и особенностей обновленной модели.

Благодаря произошедшим изменениям в дизайне, рестайлинговый Renegade 2019 очень просто отличить от “дореформенной” версии Jeep. Кроссовер с первого взгляда заявляет о себе, встречая нас новым “лицом” с освеженной головной оптикой и модифицированной решеткой радиатора. Изменилась форма колесных арок и задние фонари, в целом модельприбавила в стиле и выглядит более престижно.

Производитель утверждает, что фары, светодиодные ДХО и противотуманки нового поколения обеспечивают видимость на 50% лучшую, чем традиционные “галогенки”. Венчают усовершенствования экстерьера семь различных видов колесных дисков диаметром 16, 17, 18 и даже 19 дюймов.

Но инженеры Джип не ограничились лишь визуальными доработками. Линейка силовых агрегатов Ренегат 2019 пополнилась новыми блоками и это ключевое отличие кроссовера от предшественника. Для модели разработаны 3- и 4-цилиндровые бензиновые двигатели: 1.0 л мощностью 120 л.с. и с крутящим моментом 190 Нм, а также 1.3 л на 150/180 л.с. и 270 Нм. Дизели представлены моторами Multijet II объемом 1.6 и 2.0 л.

Для всех силовых агрегатов в пару предлагается продвинутая 9-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением или 6-ступенчатая “ручка”. Привод у Renegade передний или опциональный полный с системами помощи на спуске и подъеме. Остается и “заточенная” под бездорожье модификация Renegade Trailhawk у которой 210 мм под днищем и колеса, способные смещаться на 205 мм от нормального положения.

Салон новинки стал во всех отношениях чуть более комфортным. Переработанная центральная консоль теперь имеет встроенный держатель для смартфонов, появились обновленные подстаканники и дополнительные места для хранения. Мультимедийная система Uconnect с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay может оснащаться 7- или 8.4-дюймовым дисплеем.

Покупатели смогут придать индивидуальности своему маленькому SUV с помощью новых вариантов обивки Trespass Black и Polar Plunge с контрастной прострочкой.

Продажа Jeep Renegade 2019 в Европе намечена на сентябрь, к нам “малыш” добереться только в конце года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…