Аксессуары M Performance для нового BMW X5 Allroader.ru

Аксессуары M Performance для нового BMW X5

BMW представила новый пакет опций и дополнительных аксессуаров серии M Performance Parts для своего кроссовера BMW X5 нового поколения. Широкий ассортимент аксессуаров для экстерьера и салона дополнит и без того задиристый нрав X5, который является родоначальником линейки SUB баварцев, спортивным духом.

Для внешнего дизайна пакет M Performance Parts предложит различные компоненты из углепластика: накладки на воздухозаборники, аэродинамические вставки под передними и задними крыльями, колпаки зеркал заднего вида и задний диффузор. В дополнение, фирменный молдинг на передних крыльях и нижней кромке дверей в виде хоккейной клюшки может быть выкрашен в матовый черный цвет.

Далее, M Performance предлагает для BMW X5 два варианта колесных дисков и резины для совершенно разных целей. Облегченный набор новых 22-дюймовых “катков” экономит по 1 кг на каждом колесе по сравнению с базовыми дисками. По словам BMW, снижение неподрессоренной массы благоприятно влияет на управляемость в поворотах. Второй же вариант предназначен для бездорожья и более мягкой езды в городе с резиной с высоким профилем и мощным протектором на дисках 20″.

Для усовершенствования салона в BMW M Performance Parts предлагают спортивный руль с увеличенными приливами, серебристой прострочкой и красным индикатором положения на 12 часов. Руль обтянут алькантарой в местах захвата, а остальная часть обода может быть выполнена в коже или карбоне.

Подрулевые лепестковые переключатели коробки передач также изготовлены из углепластика вместо обычного покрытия хромом, далее идут коврики M Performance, педали из нержавейки и несколько вариантов светодиодной интерьерной подсветки. Вишенкой на торте выступает чехол для ключа из алькантары или карбона.

Но одними аксессуарами дело не ограничилось – также BMW представила приложение для смартфонов Drive Analyzer, которое в паре с девайсом, подключаемым в диагностический разъем OBD кроссовера X5, записывает различную информацию о поездках, включая маршруты.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме