Lada 4×4 лечит “детские болячки” после 40 Allroader.ru

Lada 4×4 лечит “детские болячки” после 40

С учетом того, что появление новой генерации внедорожника Lada 4×4 произойдет не раньше последнего квартала 2021 года, «АВТОВАЗ» решил провести очередную модернизацию автомобиля, которая станет последней в истории текущей модели.

По появившейся в Интернете информации, полученной от работников автозавода в Тольятти, в общей сложности в списке 17 изменений, но ни одно из них не будет носить кардинального характера. Большая их часть призвана устранить мелкие недостатки, все еще остающиеся в конструкции отечественного внедорожника даже после 40 лет на конвейере.

Среди новшеств обещают наличие водительского подлокотника, меньший уровень шумности печки, более удобный рычаг МКПП, колонки в дверных картах, доработанные дворники с возможностью управления скоростью их работы и новыми форсунками омывателя. Кроме того, ближний свет будет автоматически выключаться при выключенном двигателе, чтобы не сажать аккумулятор.

Никаких серьезных изменений не планируется, чтобы удержать стоимость Lada 4×4 на современном уровне. Именно доступная цена, составляющая сегодня 519 тысяч рублей, делает внедорожник популярным среди покупателей, купивших в 2018 году почти 33 тысячи автомобилей.

Когда именно будут реализованы доработки, не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме