KIA Mohave получил полностью новый салон Allroader.ru

KIA Mohave получил полностью новый салон

Компания KIA распространила первые рекламные изображения оформления интерьера рестайлинговой версии габаритного кроссовера KIA Mohave. Ранее в сети появились фотографии экстерьера, демонстрирующие кардинальные новшества во внешности, теперь же стало ясно, что полностью переработан и салон внедорожника.

Автомобиль получил цифровую приборную панель больших размеров (диагональ 12,3 дюйма), и аналогичный по размеру экран информационно-развлекательной системы. Система голосового управления доступна не только для мультимедиа, но и климатической установки. Все это дополняет качественная акустика с возможностью воспроизведения звука двигателя.

Вместе с кожаной отделкой предполагается использование натурального шпона. Вместе с этим обновленный вариант KIA Mohave получит версию с шестью посадочными местами, предусматривающую наличие раздельных кресел для пассажиров второго ряда.

Среди опций, ранее недоступных для автомобиля, проекционный дисплей, электроприводы двери багажника и расширенный состав доступных систем безопасности.

Рестайлинговый SUV обладает 3.0-литровым дизелем с отдачей в 260 сил, заимствованный от текущей версии авто. Сохранился и «автомат» на восемь диапазонов, а вот проходимость стала выше за счет оптимизации электронного управления полным приводом с отдельными режимами движения для различных дорожных покрытий.

Продажи на корейском рынке должны стартовать уже в следующем месяце, а начальный ценник авто составляет 39 тысяч долларов или около 2 миллионов 500 тысяч рублей. В нашей стране обновленный KIA Mohave появится только после Нового года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…