Renault Kwid в обновленном кузове представят в сентябре Allroader.ru
Renault City K-ZE

Renault Kwid в обновленном кузове представят в сентябре

Уже в следующем месяце компания Renault планирует провести презентацию рестайлинговой версии субкомпактного городского кроссовера Renault Kwid. Модель, востребованная на индийском рынке и в странах юго-восточной Азии, получила обновленную внешность при сохранении технических характеристик.

По предварительной информации, внешность новинки будет выполнена в стилистики модели Renault Kwid K-ZE, показ которой состоялся весной нынешнего года в Шанхае. В частности авто получит раздельную вертикальную оптику с размещением ходовых огней над основными фарами. Изменится также форма бамперов, подкорректируют рисунок задней светотехники.

Renault City K-ZE

Изменений можно ждать и в салоне. Можно предположить, что модель станет схожей с новой моделью Renault Triber за счет заимствования рулевого колеса и формы воздуховодов. Ожидается и более продвинутый мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой мобильных устройств. Несколько лучше должны стать материалы отделки в салоне.

Renault City K-ZE

Если набор силовых агрегатов не изменится, то Renault Kwid сохранит маломощные 0.8 и 1.0 литровые моторы, обладающие отдачей в 54 и 68 «лошадей» соответственно. В качестве опции для кроссовера доступна автоматическая трансмиссия.
О сроках появления модели в продаже и ее стоимости после обновления станет известно после презентации.

Total
2
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме