Lada 4×4 ждет очередные изменения в салоне Allroader.ru

Lada 4×4 ждет очередные изменения в салоне

По данным отечественной прессы, со ссылкой на представителей компании АВТОВАЗ, производитель уже в четвертом квартале 2019 года приступит к производству обновленной версии своего легендарного внедорожника Lada 4×4.

На этот раз основные изменения должны прийтись на интерьер автомобиля. Во-первых, он получит значительно пересмотренную центральную консоль с увеличенным размером воздуховодов, иные кнопки, и три шайбы управления отопителем. Кроме того, внедорожник получит новую приборную панель с яркой подсветкой шкал и небольшим дисплеем бортового компьютера между ними.

Из других новшеств ожидается появление новых, более удобных кресел, а также использование трех подголовников для пассажиров второго ряда сидений. Изменится и вариант обивки потолка салона.

В плане технических изменений новшеств не предусматривается, и сочетание 83-сильного 1.7-литрового бензинового мотора вместе с механической трансмиссией и полноприводным шасси сохранится без изменений. Не предвидится и появления дополнительных опций, ранее недоступных автомобилю.

В руководстве АВТОВАЗ от любых комментариев по данному поводу пока отказываются, ограничиваясь словами о постоянном совершенствовании модельного ряда бренда. В настоящее время минимальный ценник Lada 4×4 в России стартует с отметки в 524 тысячи рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме