Lexus RX 2020 выходит на американский рынок Allroader.ru

Lexus RX 2020 выходит на американский рынок

Японский премиальный бренд Lexus анонсировал прием заказов на американском рынке на обновленную версию среднеразмерного кроссовера Lexus RX 2020 года. Модель получила несколько обновлений, позволивших сделать его еще лучше и привлекательней.

Внешность RX 2020 получила несколько незначительных доработок, призванных сделать формы автомобиля идеальными, появилось два новых цвета кузова, а подвеска получила большую жесткость для улучшения возможностей кроссовера при скоростном вождении.

В салоне базовым является 8-дюймовый дисплей мультимедиа-комплекса, но более дорогостоящие комплектации имеют увеличенный до 12.3 дюймов экран. Кроме того, доработанный комплекс лучше распознает голосовые команды. Обещают инженеры Lexus и улучшение шумоизоляции в салоне.

Для версии RX350 и ее удлиненного варианта 3.5-литровый 295-сильный двигатель V6 остался без изменений, а вот силовая установка гибрида RX 450h, состоящая из бензинового двигателя объемом 3.5 литра и одного электромотора, теперь имеет отдачу в 306 «лошадей» и оказалась несколько доработана.

На американском рынке начальный ценник авто составляет 44 150 долларов или почти 3 миллиона рублей. Версия RX 350L с удлиненным кузовом дороже на 3 150 долларов. В варианте F Sport с соответствующим оформлением кузова стоимость кроссовера достигает 47 950 долларов, а опциональный пакет Performance оценили в 2 400 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…