Renault обновил бюджетный кроссовер Kwid Allroader.ru

Renault обновил бюджетный кроссовер Kwid

Компания Renault с целью стимулирования спроса провела обновление своего компактного бюджетного кроссовера Renault Kwid. При сохранении технических характеристик модель преобразилась внешне и в оформлении интерьера. При сохранении колесной базы в 2422 мм кроссовер несколько вырос в размерах за счет пересмотренных бамперов, имея 3731 мм длины кузова.

Экстерьер изменился в первую очередь за переход на использование двухъярусной передней оптики с массивной окантовкой основных фар. В целом? внешность перекликается с компактным электромобилем Renault K-ZE, но не лишена индивидуальности отдельных элементов.

В интерьере можно выделить смену рулевого колеса, обновление приборной панели и центральной консоли, а также исчезновение полки на передней панели перед пассажиром. Обновленный мультимедиа не только работает с мобильными устройствами, но и имеет увеличенный до 8 дюймов экран.

Для версий, обладающих автоматической трансмиссией, селектор смены режимов занял свое привычное место на центральном тоннеле. В составе силовых агрегатов изменений нет. Для 0.8-литрового 54-сильного мотора используется механическая КПП, а для 1.0-литрового двигателя с отдачей в 68 «лошадей» можно использовать и «автомат». Привод только на переднюю ось.

Кроссовер имеет в Индии восемь вариантов оснащения с минимальным ценником от 283 тысяч рупий или 259 тысяч рублей. Самый продвинутый из вариантов оценивается в 484.5 тысячи рупий или 443 тысячи рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…