Subaru Forester сменил модельный год и добрался до России Allroader.ru

Subaru Forester сменил модельный год и добрался до России

Российские дилеры компании Subaru приступили к сбору заказов на кроссовер Subaru Forester 2020 модельного года. Объем изменений у автомобиля оказался минимальным. Например, теперь приобрести автомобиль можно будет в темно-сером цвете кузова, а для базовой комплектации Standard теперь доступны колесные диски размером 17 дюймов с оригинальным рисунком, а в более продвинутых вариантах оснащения Elegance ES и Elegance+ ES размер «катков» увеличили до 18 дюймов.

В техническом плане никаких новшеств нет. Как и раньше, приобрести японский полноприводный кроссовер можно с бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 2.5 литра, выдающими 150 и 185 «лошадей» мощности соответственно. В качестве трансмиссии используется исключительно вариатор.

Незначительный объем изменений привел к увеличению цен только на отдельные комплектации, причем размер удорожания не превышает 30 тысяч рублей. Минимальная стоимость Subaru Forester теперь составляет 2 миллиона 59 тысяч рублей.

Напомним, что сегодня Subaru Forester является наиболее востребованной моделью японского бренда в России, за 10 месяцев реализовано около 4 200 экземпляров или около 70% всех продаж марки с Плеядами на логотипе.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…