Changan назвал стоимость CS55 в России Allroader.ru

Changan назвал стоимость CS55 в России

В России стали известны цены на новый кроссовер Changan CS55, который в ближайшее время появится в дилерских центрах.

В нашей стране модель будет представлена с единственным 143-сильным 1.5-литровым бензиновым мотором и выбором между механической и автоматической трансмиссией. Полный привод для модели не предусматривается.

Changan CS55 2019

В базовом исполнении Comfort модель предлагает мультируль, кондиционер, электромеханический «ручник», тонировка задних стекол, мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем, система hands-free для телефонных разговоров и так далее. Стоимость такой версии CS55 составляет 1 миллион 270 тысяч рублей.

Для более продвинутой комплектации Luxury предусмотрена камера заднего вида, парковочный помощник, отделка кресел искусственной кожей, климат-контроль с двумя зонами и ионизацией воздуха, улучшенная шумоизоляция, разросшиеся в размерах до 18 дюймов диски и увеличенное количество колонок аудиосистемы.

При выборе автоматической трансмиссии и максимального оснащения стоимость китайского кроссовера в России составил 1 миллион 470 тысяч рублей без учета специальных предложений и скидок. Покупателям автомобиля предлагают в качестве подарка комплект зимних покрышек.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…