Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio обновился снаружи и внутри Allroader.ru

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio обновился снаружи и внутри

Уже летом европейцы смогут приобрести обновленную версию итальянского кроссовера Alfa Romeo Stelvio в самой мощной версии Quadrifoglio, обладающей 510-сильным 2.9-литровым бензиновым мотором с двумя турбинами разработки Ferrari. Пока же на него можно оформить предварительный заказ.

Технически автомобиль не изменился, да и внешние изменения оказались минимальными – новый рисунок задней светотехники и окантовка радиаторной решетки в черном цвете. Кроме того, для модели доступных три новых оттенка кузова и возможность заказать опционально выпускную систему из титана. Сменился рисунок колесных дисков, а их размер можно выбирать вплоть до 21 дюйма.

В салоне изменений больше. Здесь и новый руль, и иное расположение кнопок на центральном тоннеле, и беспроводная зарядка для смартфонов, а мультимедиа получила не только сенсорную поверхность стандартного 8.8-дюймового экрана, но и более высокое быстродействие за счет нового процессора.

За доплату можно получить спортивные кресла с электроприводами управления и выбрать яркие ремни безопасности в красном или зеленом цвете.

Об изменениях в стоимости итальянского автомобиля ничего не сообщается. Напомним, что российский рынок Alfa Romeo покинула несколько лет назад в связи с минимальными продажами.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…