Преобразившийся Acura MDX 2017 стал дороже Allroader.ru

Преобразившийся Acura MDX 2017 стал дороже

За океаном стартуют продажи рестайлинговой версии флагманского кроссовера Acura MDX 2017. После радикального обновления внешности и состава доступного оборудования новинка несколько прибавила в цене – теперь купить кроссовер можно за сумму от 44 тысяч долларов (около 2.83 миллионов рублей по текущему курсу).

Модель стала обладателем новой оптики и бамперов, а также получила радиаторную решетку, заимствованную от концептуального Acura Precision. Визуально новинка отличается и иным рисунком 20-дюймовых колесных дисков. Отныне для всех комплектаций автомобиля доступен пакет AcuraWatch, включающий в себя интеллектуальный круиз-контроль, систему слежения за дорожной разметкой, самостоятельное переключение режимов фар и другие электронные системы безопасности.

Изначально вместительный внедорожник, рассчитанный на семь пассажиров, будет продаваться на рынке Соединенных Штатов только с 3.5-литровым 290-сильным мотором, но позднее появится и гибридный вариант авто, сочетающий в себе работу 3.0-литрового бензинового двигателя и электромотора. Суммарно они будут выдавать 325 «лошадей». Кроме того, подобная версия обзаведется спортивной подвеской, допускающей активацию нескольких режимов вождения.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…