Кроссовер Alfa Romeo Stelvio “позирует” на дорогах Италии Allroader.ru

Кроссовер Alfa Romeo Stelvio “позирует” на дорогах Италии

Спустя день после того как в Сеть попали изображения из патетной документации на новый кроссовер Alfa Romeo Stelvio, мы имеем честь любоваться на очередную фото-подборку стильного SUV.

На этот раз первый в истории Alfa Romeo вседорожник заметили на итальянских улицах и непосредственно на сборочной линии, причем, это были несколько разных экземпляров, но все – в стандартной версии (не топовая QV).

Alfa Roveo Stelvio Alfa Roveo Stelvio

Один из “заводских” черных Stelvio “стоит” на брутальных серых дисках. Второй – на серебряных 10-спицевых с дизайном попроще. Но самый впечатляющий – третий Stelvio, заснятый в движении на улице и щеголяющий ярко-красным цветом кузова и серебряными дисками. Несмотря на красный цвет, защитный пластик на колесных арках и боковых юбках черный.

Безусловно, представленный в Лос-Анджелесе “заряженный” Stelvio Quadrifoglio является эталоном эмоционального итальянского дизайна, но и этот красный экземпляр также очень неплох.

Alfa Roveo Stelvio Alfa Roveo Stelvio

На данный момент известно, что помимо разработанного инженерами Ferrari 2.9-литрового V6 в версии QV в линейку силовых агрегатов Stelvio войдет 2.0-литровый турбированный блок. Наверняка позднее к ним присоединится и 2.2-литровый дизель, уже использующийся на седане-однобазнике Giulia.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме