BAW BJ40 получил спортивную версию Allroader.ru

BAW BJ40 получил спортивную версию

Китайский автомобильный бренд BAW (входит в корпорацию BAIC) разработала новую версию рамного внедорожника BJ40, ориентированную на молодежь. На фоне стандартной модели автомобиль отличается внешним видом с намеком на спортивность.

Напомним, что внешне китайский джип имеет значительное сходство с американским Jeep Wrangler, с поправкой на китайский колорит. Новая версия авто отличается активным применением хромированных поверхностей, которые встречаются не только в оформлении радиаторной решетки, бамперов и зеркал бокового обзора, но даже в колесных дисках.

BAW BJ40 2014 02

Передняя оптика получила секции дневных ходовых огней на светодиодах. Появились подножки под дверями, новая выхлопная система с раздвоением патрубков (что несколько увеличило мощность силовых агрегатов) b колесные диски нового рисунка. Есть ли изменения в интерьере салона не известно, но не исключено, что и там присутствует хром и некоторая спортивность.

С технической точки зрения внедорожник не претерпел изменений. В настоящее время автомобиль предлагается с двумя вариантами бензиновых силовых агрегатов. Атмосферник объемом 2.4 литра способен выдать 146 лошадиных сил, в то время как агрегат с турбонаддувом при двухлитровом объеме развивает мощность в 195 «лошадей». Единственным вариантом трансмиссии является пятискоростная механическая коробка передач.

Модель доступна только на внутреннем рынке Китая, и заграницу не поставляется.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…