Кроссовер Cadillac XT3 снова в деле: вторая серия шпионских фото Allroader.ru

Кроссовер Cadillac XT3 снова в деле: вторая серия шпионских фото

“С места – в карьер” – именно такой поговоркой можно охарактеризовать то рвение, с которым американский бренд Cadillac пытается наверстать свое многолетнее отсутствие в “младшей” части сегмента компактных кроссоверов премиум-класса. Только на прошлой неделе в Сети объявились первые шпионские фотографии прототипа модели Cadillac XT3, а уже сегодня новинка опять “засветилась” в нашей рубрике “X-Files”.

На сегодняшний день известно, что компактный SUV будет выпускаться в версиях как с полным, так и с передним приводом – предыдущие снимки детально продемонстрировали заднюю ось XT3 без дифференциала и каких-либо приводных валов. Если верить свежим слухам, то в основе кроссовера лежит платформа General Motors D2XX с поперечным расположением четырех-цилиндровых двигателей от Chevrolet Equinox, также давшая жизнь GMC Terrain и Buick Envision.

Cadillac XT3 фото

Скорее всего, большой международный дебют Cadillac XT3 состоится в самом начале 2018 года на январском автосалоне в Детройте, причем старт продаж новинки не заставит себя долго ждать и будет дан в первой половине следующего года. Сборкой автомобиля займется завод Cadillac в Фэирфаксе (Канзас).

Несмотря на щедро наложенный камуфляж, отчетливо просматривается коренастый силуэт новинки. Прорези в виниле в области головной оптики демонстрируют, что ее плафоны будут разделены на две секции, а между фарами пристроилась решетка радиатора впечатляющих размеров. Также экстерьер Cadillac XT3 изобилует фирменными рублеными формами и острыми гранями на манер XT5.

Cadillac XT3 фото

Производитель очень рассчитывает на рыночный успех своей новинки, в первую очередь, надеясь на интерес молодых автолюбителей – поклонников яркого дизайна и современной электронной начинки.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме