В России появится семиместный Chevrolet Traverse Allroader.ru

В России появится семиместный Chevrolet Traverse

В СМИ появилась информация о планах Chevrolet расширить в будущем году модельный ряд бренда на российском рынке за счет новой генерации большого кроссовера Chevrolet Traverse, ранее никогда не продававшегося в России.

Напомним, что с 2014 года кмериканская марка присутствует в нашей стране только в премиальном сегменте, поставляя лишь спортивные Chevrolet Camaro и Corvette, а также премиальный рамный внедорожник Tahoe. Нынешний Traverse выпускается уже семь лет и в Детройте в следующем месяце должна быть представлена вторая генерация автомобиля.

Если взглянуть на Chevrolet Traverse текущей версии, то нельзя не отметить его внушительные габариты и семиместный салон, что делает его конкурентом для таких моделей как Honda Pilot и Hyundai Grand Santa Fe. Сегодня на американском рынке автомобиль доступен с 285-сильным мотором объемом 3.6 литра, работающим в паре с автоматической трансмиссией.

Chevrolet Traverse 02

В Соединенных Штатах модель предлагается по цене от 28 тысяч 700 долларов за начальную комплектацию, но новое поколение автомобиля должно получить существенные изменения в облике и технических характеристиках, став при этом значительно дороже.
Появление на российском рынке Chevrolet Traverse может произойти в самом конце 2017 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме