Citroen Cactus попался на зимних тестах Allroader.ru

Citroen Cactus попался на зимних тестах

В преддверии официального дебюта “онлайн” в следующую среду, фотошпионам удалось вновь поймать в свои объективы серийную версию Citroen Cactus.

Напомним, что в качестве концепта Cactus представили еще в минувшем сентябре во Франкфурте, теперь же французский автопроизводитель выводит интересную модель на массовый рынок, причем, основная “фишка” концепта – резиновые воздушные бамперы – сохранится и в серийной версии, наряду с салоном в стиле “нью ретро”.

Citroen Cactus 02

Компактный кроссовер позиционируется как доступный по цене автомобиль с экономичными двигателями небольшого объема и самыми простыми коробками передач. Также, в целях снижения цены Cactus, компания решила отказаться в новинке от новейшей платформы Emp2, которая лежит в основе всех новых авто концерна PSA.

Citroen Cactus 03

Покупателям в качестве опции предложат панорамный люк на крыше и, судя по новым шпионским фотографиям, дизайн фар Cactus унаследует от от C4 Picasso. В живую кроссовер представят публике  в марте на Женевском автосалоне, а продажи кроссовера стартуют во второй половине 2014 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме