Взгляд D2Forged на BMW X5 Allroader.ru

Взгляд D2Forged на BMW X5

Специалисты компании D2Forged представили на суд общественности собственный взгляд на пути усовершенствования немецкого внедорожника BMW X5 в кузове Е70 (предыдущее поколение). Основной упор специалисты ателье уделили персонализации внешнего вида и придания автомобилю уникальный стиль, при этом, изменений в технические характеристики кроссовера не вносилось.

D2Forged BMW X5 E70 01

BMW X5 в исполнении D2Forged может похвастаться обвесом от компании AC Schnitzer, который включает в себя новый передний и задний бамперы оригинальной формы и измененные пороги. Автомобиль приобрел черты неповторимости за счет замены всех деталей экстерьера черного цвета на аналогичные в цвет кузова (серый). Черный цвет присутствует только на рейлингах и окантовке окон.

В принципе, компания D2Forged специализируется на создании оригинальных колесных дисков, поэтому данному вопросудизайнеры уделили существенное внимание. В результате машина получила разноразмерные «катки» диаметром 22 дюйма с разной шириной низкопрофильной резины и эксклюзивным рисунком.

D2Forged BMW X5 E70 03

Изменений в интерьер тюнеры вносить не стали, но отметили, что по желанию клиента его могут персонализировать с учетом всех требований, используя самые качественные и дорогостоящие материалы.

Стоимость доработки автомобиля пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме