Концепт нового Ford Edge покажут в Лос-Анджелесе? Allroader.ru

Концепт нового Ford Edge покажут в Лос-Анджелесе?

Следующая генерация среднеразмерного кроссоверас Ford Edge начала “обрастать” новыми подробностями. Как сообщает издание Detroit News, Edge нового поколения дебютирует в качестве концепта уже в Лос-Анджелесе на этой неделе.

Серийная же версия кроссовера будет основана на новой среднеразмерной платформе Ford, которая будет введена в эксплуатацию со второй половины 2014 года. Пока что производитель держит дизайн новинки в тайне, однако, из появившихся несколько месяцев назад в Сети размытых изображений с презентации стратегии развития Ford ясно, что стиль кроссовера будет представлять собой эволюцию текущей версии и щеголять сильно выдающейся решеткой радиатора и “зализанными” фарами. Также может случиться, что новинка переймет некоторые черты Ford Fusion.

Также, мы уже публиковали шпионские фото тестовых заездов прототипа Edge 2015

Ford Edge 2015 02.jpg

Технические характеристики Eege также доподлинно не известны, но, как заявляют Detroit News, в линейке двигателей будет присутствовать хотя бы один турбированный EcoBoost. Из ныне существующих моделей на роль агрегата для Edge вполне могут подойти 2.0 л. 4-цилиндровый EcoBoost на 240 л.с. или мощнейший 3.5 V6 365 л.с. Напомним, что российское подразделение Ford планирует ввести новый Edge в линейку доступных в РФ моделей, наряду с маленьким Ford EcoSport.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме