Ford рассказал о спортивной версии кроссовера Edge Allroader.ru

Ford рассказал о спортивной версии кроссовера Edge

Компания Ford обнародовала технические характеристики нового поколения кроссовера Ford Edge в модификации Sport, которая должна появиться в продаже нынешней весной.

Под капотом “заряженного” Edge расположился производительный турбированный бензиновый двигатель семейства EcoBoost с рабочим объемом цилиндров 2,7 литра и мощностью 315 лошадиных сил (474 Нм максимального крутящего момента). Данный силовой агрегат в смешанном цикле потребляет около 11 литров топлива на 100 километров. При использовании полного привода расход топлива увеличивается примерно на 1 литр.

Ford Edge 2015 02

Из других отличий версии Sport необходимо отметить наличие специальной спортивной подвески с повышенной жесткостью амортизаторов, колесных дисков размером 20 дюймов и соответствующей доработки экстерьера, подчеркивающей динамичный характер кроссовера.

В салоне установлены спортивные сиденья с комбинированной отделкой из кожи и ткани, накладки на педали выполнены из алюминия, а на передней панели используются вставки «под карбон». Установлена на машине также новая аудиосистема, а диагональ сенсорного дисплея мультимедиа увеличена до 8 дюймов.

Известно, что минимальная стоимость Ford Ede Sport будет составлять 38 тысяч 100 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…