Новый Honda Pilot в России будет стоить 2.6 млн. рублей Allroader.ru

Новый Honda Pilot в России будет стоить 2.6 млн. рублей

Представители российского подразделения компании Honda обнародовали цену новой генерации внедорожника Honda Pilot 2016 для российского рынка. Автомобиль, оснащенный безальтернативным 3.0-литровым бензиновым двигателем V6 с отдачей в 249 лошадиных сил и автоматической трансмиссией будет поставляться на наш рынок в трех вариантах комплектации. Привод для восьмиместного внедорожника реализован только полный.

Базовая версия Pilot 2016 Lifestyle обойдется покупателям в 2 603 000 рублей. За эти деньги владельцам предложат салон с кожаной обивкой, передние кресла с электрорегулировками и подогревом, круиз-контроль, климатическую систему, мультимедиа-систему с возможностью интеграции мобильных устройств, систему курсовой устойчивости и многое другое.

Honda Pilot 2016 1354dda7c73dedb.jpg

Более продвинутый вариант Executive обзаведется третьей зоной обдува климатической установки, более современным информационно-развлекательным комплексом, противотуманной оптикой, светодиодными головными фарами, салонным зеркалом с затемнением, автоматическими дворниками, парковочными датчиками по всему периметру и системой обзора непросматриваемых участков.

Топовая комплектация внедорожника, получившая название Premium, предусматривает наличие вентилируемых сидений, люка с электрическими приводами, дополнительной мультимедиа для второго ряда и более функциональной акустической системой. Цена Honda Pilot 2016 в данной комплектации  составляет ровно 3 миллиона рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…