Honda Pilot 2016: стартовали заказы в России, озвучена цена Allroader.ru

Honda Pilot 2016: стартовали заказы в России, озвучена цена

В России официально открылся прием заказов на новую генерацию полноразмерного кроссовера Honda Pilot. Одновременно производитель озвучил и рублевые цены автомобиля.

В нашей стране можно будет купить Honda Pilot 2016 в модификации исключительно с 3.0-литровым мотором мощностью 249 лошадиных сил, работающим в паре с шестидиапазонным «автоматом» и системой полного привода. При заявленном расходе в 8.2 литра на 100 км автомобиль обладает динамикой набора скорости в 9.1 секунды до “сотни” и максимальной скоростью в 192 км/ч.

На российском рынке Pilot 2016 будет предлагаться в трех вариантах комплектации, при этом во всех случаях салон имеет восьмиместное исполнение. Размер багажника составляет не менее 524 литров, а при сложенных сиденьях двух последних рядов получается свободное пространство на 3 087 литров.

Honda Pilot 2016 27.JPG

Уже в начальной комплектации Pilot Lifestyle, цена которой 2.9 млн. рублей, японский внедорожник может предложить хороший уровень оснащения, включая мультимедиа, полный комплект подушек безопасности, подогрев сидений и так далее.

Более продвинутый вариант Executive, обладающий расширенным пакетом электронных систем безопасности и дополнительными опциями, оценивается на 300 тысяч рублей дороже, а топовая комплектация Premium обойдется покупателям уже в 3 миллиона 550 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…