Обновленный Hyundai Santa Fe 2016 “засветился” в Корее Allroader.ru

Обновленный Hyundai Santa Fe 2016 “засветился” в Корее

Южно-корейские СМИ облетели изображения обновленной версии кроссовера Hyundai Santa Fe, являющегося флагманом линейки автомобилей класса SUV Hyundai.

Судя по фотографиям, машина станет обладателем новых бамперов и противотуманной оптики, а также несколько модифицированных головных фар и решетки радиатора. Кроме того, появятся иные колесные диски, что также является обязательным пунктом “среднестатистического” рестайлинга.

Получить изображения салона Santa Fe 2016, к сожалению, не удалось, но можно предположить, что изменения коснутся качества используемых материалов, возможностей мультимедийного комплекса и отдельных деталей в оформлении передней панели.

2016-Hyundai-Santa-Fe-1

Никакой информации о технических изменениях не сообщается, но не исключено, что освеженный корейский кроссовер сохранит набор доступных двигателей. Можно ожидать, что премьера новинки состоится летом нынешнего года.

В настоящее время российские автолюбители могут купить Hyundai Santa Fe с бензиновым 175-сильным двигателем объемом 2.4 литра или более производительным дизелем объемом 2.2 литра и мощностью 197 лошадиных сил. Начальная цена автомобиля составляет 1 674 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме