Jeep Compass 2017 вырвался на свободу Allroader.ru

Jeep Compass 2017 вырвался на свободу

Произведенный в Бразилии новейший кроссовер Jeep Compass 2017, который сменит в модельном ряду сразу две модели Jeep Lberty и старый Compass, был замечен безо всякого камуфляжа во время фотосессии.

Уже совсем скоро легендарная американская марка внедорожников Jeep попрощается со своими моделями Compass и Liberty (в США продается под именем Patriot), получив вместо них единственный новый SUV, который, как и предполагалось ранее, будет использовать название одного из них. Сегодняшние фото подтверждают, что крроссовер выйдет на рынок именно как Compass 2017 модельного года.

Jeep Compass 2017

Кроссовер в комплектации Limited попался на глаза фотошпионам из Сан Паулу во время официальной фотосессии, а презентация новинки запланирована на конец сентября и состоится она также в Бразилии. Являясь глобальной моделью Jeep, новый Compass 2017 будет производиться во многих странах, включая Индию, Китай и Мексику, но именно в Бразилии запущена первая сборочная линия, что и обусловило место презентации Compass 2017.

По части дизайна новинка объединяет в себе черты флагманского Grand Cherokee и более компактного Cherokee. Автомобиль будет предлагаться с определенным набором возможностей по персонализации, как то контрастная крыша, правда не известно будет ли это доступно в начальных комплектациях. Данный экземляр также имеет хромированный молдинг по периметру бокового и заднего остекления, что явно доступно только на старших версиях.

Jeep Compass 2017

Что касается технических характеристик, то пока нам приходится довольствоваться лишь слухами, утверждающими, что поскольку Compass 2017 (по внутренней кодификации проходит как Project 551) построен на одной платформе Small Wide с Jeep Renegade и Fiat 500X, то и моторы с коробками передач новинка унаследует от этих моделей. Полный привод будет предлагаться лишь в качестве опции, однако для самых требовательных компания разработает “ультра-внедорожную” модификацию Trailhawk.

После дебюта в Бразилии кроссовер отправится покорять автошоу в Лос-Анджелесе, а продажи Jeep Compass нового поколения стартуют в начале 2017 года.

Jeep Compass 2017

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме