Jeep Grand Cherokee EcoDiesel Trail Warrior Allroader.ru

Jeep Grand Cherokee EcoDiesel Trail Warrior

Американская компания Jeep планирует представить сразу несколько собственных концептуальных разработок в области внедорожных автомобилей на предстоящей выставке Easter Jeep Safari. Одной из таких новинок станет Grand Cherokee EcoDiesel Trail Warrior, разработанный при содействии специалистов заводского тюнинг центра Mopar на базе обычного дизельного Grand Cherokee 2014. Производитель отмечает, что новая версия авто может успешно эксплуатироваться как на трассе, так и в условиях бездорожья.

Jeep Grand Cherokee EcoDiesel Trail Warrior 01

Автомобиль стал обладателем необычного цвета окраски кузова – Mojave Sand (бежевый), который контрастно смотрится с многочисленными элементами экстерьера черного цвета. В черный цвет выкрашена радиаторная решетка, защитные накладки на колесные арки, нижние части бамперов, зеркала бокового обзора, капот, крыша и окантовка окон. Все это дополняется темной тонировкой стекол и использованием полностью черных колесных дисков размером 20 дюймов.

Jeep Grand Cherokee EcoDiesel Trail Warrior 03

В интерьере применена новая двухцветная обивка и декорирование основных элементов. Кроме того, появились металлические накладки на педалях и порогах. В салоне и багажнике положили фирменные коврики Mopar. Из технических изменений можно выделить только установку пневматической подвески, улучшающей ходовые качества машины.

Каково будет будущее концепта, и появится ли машина в серийном исполнении пока не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме