Новый Land Rover Defender появится через три года Allroader.ru

Новый Land Rover Defender появится через три года

Руководство британской компании Land Rover объявило об измененных сроках реализации проекта по созданию новой генерации внедорожника Land Rover Defender. Первоначально представить новинку общественности планировалось в 2016 году, однако теперь увидеть автомобиль можно будет только на два года позже.

Причина подобного переноса обтекаемо формулируется как «изменение маркетинговой политики». Что скрывается за данным термином – неизвестно, но в 2018 году исполнится ровно 70 лет с момента появления первого поколения Defender, и, возможно, производитель решил совместить выход новинки с юбилейными мероприятиями.

На сегодняшний день доступной информации по модели очень немного. Известно, что в качестве основы будет использоваться платформа D7u, а набор доступных двигателей будет представлен, в основном, двигателями с четырьмя цилиндрами. Исключение составят только топовые комплектации, для которых будет предлагаться шестицилиндровый мотор производительностью около 300 лошадиных сил.

Информации о том, как поменяется после смены поколений внешность легендарного Defender, пока нет, но по слухам, перемены окажутся более чем серьезными, да и “верхушка” Land Rover неоднократно намекала на грядущий тотальный редизайн модели.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…