Mercedes ML Coupe 63 AMG показал “нос” Allroader.ru

Mercedes ML Coupe 63 AMG показал “нос”

Снова фотошпионам удалось заснять новейший купеобразный кроссовер Mercedes-Benz ML Coupe 2016 в версии от AMG. На этот раз инженеры испытывали работу подушек безопасности прототипа, и впервые мы можем достаточно подробно разглядеть носовую часть автомобиля.

Mercedes ML Coupe 63 AMG 03

Слегка облегчив камуфляжный обвес, производитель показал миру агрессивный передний бампер с одной массивной перекладиной и большим логотипом с трехлучевой звездой, а также, широкие воздухозаборники. По бортам кроссовера проходят аэродинамические юбки, а в задней части можно разглядеть четыре патрубка выхлопной системы. Естественно, силуэт Mercedes ML Coupe 63 AMG в целом перекликается с внешностью основателя жанра кроссоверов-купе и основного конкурента BMW X6 в версии M.

Mercedes ML Coupe 63 AMG 02

По слухам, большинство будущих разработок AMG будет оснащаться битурбированным 4.0-литровым двигателем V8 собственной разработки, однако ML Coupe 63 AMG, как ожидается, получит уже знакомый 5.5-литровый битурбо V8, выдающий 525 л.с. мощности и 699 Нм крутящего момента.

Mercedes ML Coupe 63 AMG 04

По планам производителя, стандартная модификация Mercedes-Benz ML Coupe  будет введена в строй в третьем квартале 2015 года, а версия ML Coupe 63 AMG появится на несколько месяцев позже, возможно, в самом начале 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме