Новый Mitsubishi Pajero Sport сильно подорожал Allroader.ru

Новый Mitsubishi Pajero Sport сильно подорожал

В Интернет, со ссылкой на источники в дилерской сети Mitsubishi Motor в России, появилась информация о цене новой генерации внедорожника Mitsubishi Pajero Sport 2016, который уже в ближайшее время появится в продаже в нашей стране.

Напомним, что модель претерпела существенные визуальные изменения, обзавелась новым, более современным интерьером, и получила доработанный силовой агрегат. Кроме того, расширился спектр доступного оборудования, позволяющего сделать процесс вождения более увлекательным, комфортным и безопасным.

Изначально, в продаже появится только версия с 3.0-литровым бензиновым мотором, который после доработки способен развивать мощность в 209 лошадиных сил. Работает силовой агрегат в дуэте с восьмиступенчатым «автоматом». Традиционно, привод у Паджеро Спорт 2016 только полный. Позднее на рынке может появиться и дизельный вариант внедорожника с хорошо знакомым россиянам 2.4-литровым блоком под капотом.

Mitsubishi Pajero Sport 2016 14.jpg

В России модель будет представлена в двух комплектациях. Базовая версия Паджеро Спорт Instyle обойдется покупателям в 2 миллиона 750 тысяч рублей, а за более оснащенную версию Ultimate придется дополнительно заплатить 200 тысяч рублей.

Уже в начальной версии автомобиль может похвастать кожаной отделкой салона, двухзонным климат-контролем, качественным мультимедийным комплексом, подогревом руля и двух рядов сидений, светодиодные фары, диски на 18 дюймов, электрорегулировками передних сидений и прочими современными “фишками”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…