Nissan публикует видео о новом Pathfinder 2022, который станет настоящим внедорожником Allroader.ru
Nissan Pathfinder 2022

Nissan публикует видео о новом Pathfinder 2022, который станет настоящим внедорожником

Японский автогигант Nissan официально объявил дату презентации нового поколения внедорожника Pathfinder. Мировая презентация Nissan Pathfinder в новом кузове состоится 4 февраля 2021 г. в 21:00 по московскому времени. Свой анонс производитель сопроводил коротким промо-роликом, посвящённом новинке. Понятно, что тизер содержит минимум подробностей о модели кроссовера нового поколения, но кое о чем догадаться, всё-таки, можно.

Судя по тому, что в ролике, в основном, демонстрируется название автомобиля на задней двери, покрытое то водой, то снегом, то грязью, можно предположить, что новая генерация Pathfinder 2022 будет обладать более серьезными характеристиками проходимости, чем у предшественника. В те времена, когда Pathfinder являлся настоящим внедорожником, он был намного более популярен в Америке и России, чем нынешняя модель, которая представляет собой большой кросовер с низким клиренсом.

У Nissan Pathfinder 2022 будут С-образные светодиодные задние фонари и более строгий угловатый дизайн кузова. Это также своеобразное возвращение к истокам и отказ от «зализанного» био-стиля текущей версии SUV. Безусловно, большие перемены ждут нас и в салоне, где появится цифровая «приборка» и большой дисплей мультимедиа-навигационной системы. Но слишком долго гадать нам не придётся – подождём до четверга 4 февраля и Nissan раскроет все подробности о новом Terrano..

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме