OSRAM LEDriving SL: передовые светодиодные технологии по доступной стоимости Allroader.ru

OSRAM LEDriving SL: передовые светодиодные технологии по доступной стоимости

Osram представляет обновленную линейку светодиодных ламп LEDrivingSL, предназначенных для модернизации вспомогательного освещения автомобилей. Оптимизация ассортимента немецкого бренда позволила предложить автовладельцам сбалансированное портфолио продукции премиального качества по привлекательной стоимости.

Обновленный ассортимент Osram LEDriving SL включает 30 позиций светодиодных ламп для сигнального освещения и подсветки салона. В номенклатуре представлены лампы с 13 самыми распространенными типами цоколей, установка которых осуществляется по принципу Plug & Play.

Светодиодные лампы LEDriving SL обеспечивают высокий уровень яркости с цветовой температурой до 6000 К и доступны в трех цветах: красном – для габаритного света и сигналов торможения, оранжевом – для указателей поворота и задних противотуманных огней, и холодном белом – для использования в ДХО, фонаре заднего хода, подсветке номерного знака и стояночном свете. Моментальное срабатывание светодиодов повышает безопасное совершение маневров, что особенно важно при включении стоп-сигналов.*

Лампы LEDriving SL с холодным белым светом помогут создать стильное и комфортное освещение в салоне автомобиля – от центрального и «штурманского» света до подсветки нижней части салона, отделения для перчаток, багажника и подкапотного пространства.

Замена стандартных ламп на качественные светодиодные позволяет на 80% снизить затраты электроэнергии машины на освещение и радикально увеличить интервалы замены источников света. Использование специальных материалов и технологий Osram обеспечивают лампам для вспомогательного освещения высокую надежность и стойкость к вибрациям и ударам. На все лампы из актуального ассортимента Osram LEDriving SL предоставляется гарантия производителя сроком 4 года.

Оптимизация линейки LEDriving SL позволила обеспечить продукции Osram исключительного сочетания всех преимуществ светодиодных технологий и доступной цены.

Данные лампы не имеют ECE разрешения. Их нельзя использовать на дорогах общего пользования в качестве наружного освещения. Только для внедорожного использования или освещения внутри салона автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *