Ультра-роскошный Range Rover везут в Нью-Йорк Allroader.ru

Ультра-роскошный Range Rover везут в Нью-Йорк

Премиальная английская марка внедорожников Land Rover анонсировала загадочную “ультра-роскошную” версию Range Rover, чей дебют состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона 2015 в самом начале апреля. В подтверждении своих намерений производитель опубликовал промо-изображение новинки с верхнего ракурса, стоящей бок о бок с новым Jaguar XF.

Пока мало что можно рассказать о новинке, но Land Rover заявляет, что нас ждет явление “самого роскошного Range Rover из всех когда-либо произведенных”. Если на западных рынках цена самого дорогого в настоящее время длиннобазного Range Rover в версии Autobiography Black составляет $185 тысяч, то апрельский дебютант, видимо, перешагнет отметку в $200 тыс.

19435026381879233769

В то же время в Twitter появилось фото загадочного Range Rover в двухцветной окраске кузова, поразительно напоминающей фирменную гамму других британцев, но “рангом” повыше – Rolls-Royce. Вполне возможно, что именно этот экземпляр, “примерив” цвета королевской марки, готовится поразить Большое Яблоко неприличным “люксом”. Модель стоит на огромных 22-дюймовых полированных колесных дисках и щеголяет четырьмя патрубками выхлопной системы.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме