Обновленный Subaru Forester “сбежал” в Сеть Allroader.ru

Обновленный Subaru Forester “сбежал” в Сеть

В Сети Интернете появились изображения обновленной версии японского кроссовера Subaru Forester. Сообщается, что картинки взяты непосредственно с официальной брошюры производителя.

Основные изменения внешности пришлись на переднюю часть кузова, где появилась новая оптика со светодиодными секциями, иной передний бампер с круглыми противотуманными фарами в хромированной окантовке и оригинальными Г-образными прорезями воздухозаборников. Кроме того, у Forester 2016 появятся новые задние фары и колесные диски с другим рисунком.

Subaru Forester 2016 01

Изменения в салоне сводятся к установке нового рулевого колеса, незначительно переработанной приборной панели и новых декоративных вставок. Кроме того, японские специалисты провели замену некоторых отделочных материалов. Об изменениях в составе доступного к установке оборудования ничего не говорится.

Subaru Forester 2016 03Кроссовер сохранит линейку двигателей и трансмиссий, доступных для дорестайлинговой версии. Когда будет проведена презентация новинки – пока не сообщается.

Subaru Forester 2016 04

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме