Новый кроссовер Suzuki замечен в Индии Allroader.ru

Новый кроссовер Suzuki замечен в Индии

Стараниями индийской версии журнала Autocar, в Сети появились шпионские фото нового компактного кроссовера компании Suzuki, который в настоящее время тестируется на дорогах Индии. По предварительной информации модель числится в компании под кодовым именем “YBA”.

Кроссовер на фото полностью прикрыт защитным камуфляжем, что, тем не менее, не мешает разглядеть в его дизайне решения, реализованные в концептуальном варианте Suzuki iV-4, представленном осенью прошлого года во время салона в немецком Франкфурте. Ожидается, что новая компактная модель будет иметь длину кузова не более 4 метров.

Suzuki YBA 2016 02

Ожидается, что YBA будет предлагаться покупателям в вариантах с передним или полным приводом, а доступные силовые агрегаты будут представлены не только бензиновыми, но и дизельными двигателями. Презентация кроссовера должна состояться во время одного из автосалонов будущего года.

Новинка рассматривается производителем в качестве игрока в наиболее компактном сегменте класса SUV, где она составит конкуренцию французскому Peugeot 2008, японскому Nissan Juke и американскому Ford EcoSport.

Напомним, что на базе концепта Suzuki iV-4 уже разработан новый Suzuki Vitara, который с 2015-го года появится в продаже, в том числе и на территории России.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме