Обновленный Toyota Highlander 2017 уже в продаже в России Allroader.ru

Обновленный Toyota Highlander 2017 уже в продаже в России

В России со 2 февраля открылись продажи рестайлинговой версии внедорожника Toyota Highlander 2017. Представители японского бренда объявили, что на основе анализа отечественного рынка приняли решение предложить российским клиентам только наиболее престижные версии автомобиля, обеспечивающие максимум удобства и комфорта в дороге.

В результате, у российских дилеров внедорожник представлен в двух вариантах оснащения: Prestige и Luxe Safety, доступных только с 249-сильным 3.5-литровым мотором V6, автоматической трансмиссией и полным приводом AWD.

В комплектации Prestige семиместный SUV имеет климатическую установку с тремя зонами, парковочные датчики, навигационный комплекс, мультимедиа-систему с 8-дюймовым дисплеем, подогрев руля и двух рядов сидений, а также другие опции. Цена Хайлендера в данной версии на российском рынке составляет 3 635 000 рублей.

Toyota_Highlander_006

Комплектация Luxe Safety отличается наличием фирменного пакета Safety Sense, включающего в себя электронные системы безопасности, наблюдающие за дорожной разметкой, знаками, впереди идущими автомобилями и пространством вокруг. Кроме того, система берет на себя функцию самостоятельного управления режимами работы оптики. Доплатить за более продвинутую комплектацию придется 154 тысячи рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…